Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Kanjuga, Miron   () - 1. Berger, Siegfrie   () 0 - 1  
2 7. Popp, Juliane   () - 2. Emmerich, Stefan   () 0 - 1  
3 6. Bitzer, Johannes   () - 3. Galuschkin, Vita   () ½ - ½  
4 5. Gronbach,Karl   () - 4. Stegmaier, Erika   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Gronbach,Karl   (0) - 8. Kanjuga, Miron   (0) ½ - ½  
2 4. Stegmaier, Erika   (1) - 6. Bitzer, Johannes   (½) 1 - 0  
3 3. Galuschkin, Vita   (½) - 7. Popp, Juliane   (0) + - -  
4 2. Emmerich, Stefan   (1) - 1. Berger, Siegfrie   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Kanjuga, Miron   (½) - 2. Emmerich, Stefan   (1) 1 - 0  
2 1. Berger, Siegfrie   (2) - 3. Galuschkin, Vita   (1½) 1 - 0  
3 7. Popp, Juliane   (0) - 4. Stegmaier, Erika   (2) 0 - 1  
4 6. Bitzer, Johannes   (½) - 5. Gronbach,Karl   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bitzer, Johannes   (1½) - 8. Kanjuga, Miron   (1½) 0 - 1  
2 5. Gronbach,Karl   (½) - 7. Popp, Juliane   (0) 1 - 0  
3 4. Stegmaier, Erika   (3) - 1. Berger, Siegfrie   (3) 0 - 1  
4 3. Galuschkin, Vita   (1½) - 2. Emmerich, Stefan   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Kanjuga, Miron   (2½) - 3. Galuschkin, Vita   (1½) 0 - 1  
2 2. Emmerich, Stefan   (2) - 4. Stegmaier, Erika   (3) 1 - 0  
3 1. Berger, Siegfrie   (4) - 5. Gronbach,Karl   (1½) 1 - 0  
4 7. Popp, Juliane   (0) - 6. Bitzer, Johannes   (1½) = - =  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Popp, Juliane   (½) - 8. Kanjuga, Miron   (2½) 1 - 0  
2 6. Bitzer, Johannes   (2) - 1. Berger, Siegfrie   (5) 1 - 0  
3 5. Gronbach,Karl   (1½) - 2. Emmerich, Stefan   (3) 0 - 1  
4 4. Stegmaier, Erika   (3) - 3. Galuschkin, Vita   (2½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Kanjuga, Miron   (2½) - 4. Stegmaier, Erika   (3) 0 - 1  
2 3. Galuschkin, Vita   (3½) - 5. Gronbach,Karl   (1½) 1 - 0  
3 2. Emmerich, Stefan   (4) - 6. Bitzer, Johannes   (3) 0 - 1  
4 1. Berger, Siegfrie   (5) - 7. Popp, Juliane   (1½) 1 - 0