Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Suligoy, Alois   () - 10. Geiselbrechtinge   () 0 - 1  
2 2. Ronkina, Vera   () - 9. Gruner, Karl   () 1 - 0  
3 3. Deuter, Reinhold   () - 8. Harbeck, Hermann   () ½ - ½  
4 4. Janicki, Philip   () - 7. Marcus, Rainer   () 1 - 0  
5 5. Kahler, Rudolf   () - 6. Neumann,Reimund   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Geiselbrechtinge   (1) - 6. Neumann,Reimund   (½) 1 - 0  
2 7. Marcus, Rainer   (0) - 5. Kahler, Rudolf   (½) 1 - 0  
3 8. Harbeck, Hermann   (½) - 4. Janicki, Philip   (1) 0 - 1  
4 9. Gruner, Karl   (0) - 3. Deuter, Reinhold   (½) 0 - 1  
5 1. Suligoy, Alois   (0) - 2. Ronkina, Vera   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Ronkina, Vera   (1½) - 10. Geiselbrechtinge   (2) 0 - 1  
2 3. Deuter, Reinhold   (1½) - 1. Suligoy, Alois   (½) 0 - 1  
3 4. Janicki, Philip   (2) - 9. Gruner, Karl   (0) 1 - 0  
4 5. Kahler, Rudolf   (½) - 8. Harbeck, Hermann   (½) 1 - 0  
5 6. Neumann,Reimund   (½) - 7. Marcus, Rainer   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Geiselbrechtinge   (3) - 7. Marcus, Rainer   (1½) 1 - 0  
2 8. Harbeck, Hermann   (½) - 6. Neumann,Reimund   (1) 1 - 0  
3 9. Gruner, Karl   (0) - 5. Kahler, Rudolf   (1½) 0 - 1  
4 1. Suligoy, Alois   (1½) - 4. Janicki, Philip   (3) 1 - 0  
5 2. Ronkina, Vera   (1½) - 3. Deuter, Reinhold   (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Deuter, Reinhold   (1½) - 10. Geiselbrechtinge   (4) 0 - 1  
2 4. Janicki, Philip   (3) - 2. Ronkina, Vera   (2½) 1 - 0  
3 5. Kahler, Rudolf   (2½) - 1. Suligoy, Alois   (2½) = - =  
4 6. Neumann,Reimund   (1) - 9. Gruner, Karl   (0) 1 - 0  
5 7. Marcus, Rainer   (1½) - 8. Harbeck, Hermann   (1½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Geiselbrechtinge   (5) - 8. Harbeck, Hermann   (2) ½ - ½  
2 9. Gruner, Karl   (0) - 7. Marcus, Rainer   (2) 0 - 1  
3 1. Suligoy, Alois   (3) - 6. Neumann,Reimund   (2) 0 - 1  
4 2. Ronkina, Vera   (2½) - 5. Kahler, Rudolf   (3) 1 - 0  
5 3. Deuter, Reinhold   (1½) - 4. Janicki, Philip   (4) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Janicki, Philip   (4½) - 10. Geiselbrechtinge   (5½) ½ - ½  
2 5. Kahler, Rudolf   (3) - 3. Deuter, Reinhold   (2) ½ - ½  
3 6. Neumann,Reimund   (3) - 2. Ronkina, Vera   (3½) 0 - 1  
4 7. Marcus, Rainer   (3) - 1. Suligoy, Alois   (3) = - =  
5 8. Harbeck, Hermann   (2½) - 9. Gruner, Karl   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Geiselbrechtinge   (6) - 9. Gruner, Karl   (0) 1 - 0  
2 1. Suligoy, Alois   (3½) - 8. Harbeck, Hermann   (3½) 0 - 1  
3 2. Ronkina, Vera   (4½) - 7. Marcus, Rainer   (3½) 0 - 1  
4 3. Deuter, Reinhold   (2½) - 6. Neumann,Reimund   (3) ½ - ½  
5 4. Janicki, Philip   (5) - 5. Kahler, Rudolf   (3½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Kahler, Rudolf   (3½) - 10. Geiselbrechtinge   (7) 0 - 1  
2 6. Neumann,Reimund   (3½) - 4. Janicki, Philip   (6) ½ - ½  
3 7. Marcus, Rainer   (4½) - 3. Deuter, Reinhold   (3) 0 - 1  
4 8. Harbeck, Hermann   (4½) - 2. Ronkina, Vera   (4½) 0 - 1  
5 9. Gruner, Karl   (0) - 1. Suligoy, Alois   (3½) 0 - 1